Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Obersteirische Lanfschaft", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillant/Turmalindamenring
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Diamantbrosche zus. ca.3,20 ct